Lot n° 104
Estimation :
200 - 300
: 720EUR
Jean CHEVOLLEAU (1924-1996) - Lot 104
Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)
Le clocher noir de Saint-Martin, ile de Ré, 1991
Huile sur toile
Signée en bas à droite.
Titrée, située et datée au dos de la toile.
Dim. : 41 x 33 cm