Lot n° 103
Estimation :
200 - 300
: 180EUR
Michel MORENO (Né en 1945) - Lot 103
Michel MORENO (Né en 1945)
Le joueur d'accordéon, 1989
Gouache sur papier.
Signée en bas à gauche.
Titrée et datée au dos du montage de l'encadrement.
Dim. : 60 x 45 cm (à vue)