Lot n° 99
Estimation :
100 - 150
Ecole moderne - Lot 99
Ecole moderne
Les faunes
Huile sur panneau.
Signée illisiblement C.Frentes en bas à droite.
Dim. : 27 x 35 cm
(Craquelures)