Ecole moderne - Lot 99

Lot 99
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole moderne - Lot 99
Ecole moderne Les faunes Huile sur panneau. Signée illisiblement C.Frentes en bas à droite. Dim. : 27 x 35 cm (Craquelures)