Lot n° 98
Estimation :
100 - 150
: 500EUR
Marcel POUGET (1923-1985) - Lot 98
Marcel POUGET (1923-1985)
La bouée, 1950
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Titrée et datée au dos.
Dim. : 41 x 33 cm