Lot n° 97
Estimation :
1200 - 1500
Emilio TRAD (Né en 1953) - Lot 97
Emilio TRAD (Né en 1953)
L'obscurité créatrice
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée et titrée au dos sur la toile.
Dim. : 100 x 81 cm