Lot n° 93
Estimation :
150 - 200
Franco CACCIATORE (XXIe siècle) - Lot 93
Franco CACCIATORE (XXIe siècle)
L'Annuciazion, 2003
Acrylique sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Titrée, située Siracusa au dos de la toile.
Inscription ""Collezione Privata : Docteur Charon.A…"".
Dim. : 69 x 88 cm