Franco CACCIATORE (XXIe siècle) - Lot 93

Lot 93
Estimation :
150 - 200 EUR
Franco CACCIATORE (XXIe siècle) L'Annuciazion, 2003 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite. Titrée, située Siracusa au dos de la toile. Inscription ""Collezione Privata : Docteur Charon.A…"". Dim. : 69 x 88 cm