Lot n° 92
Estimation :
400 - 600
: 300EUR
Pablo PICASSO (1881-1973) - Lot 92
Pablo PICASSO (1881-1973)
Deux personnages
Lithographie
76 x 56,5 cm
Provenance :
Succession de Madame Janine Quiquandon, fondatrice de la maison d'édition de livres d'art "Au Vent d'Arles" en 1952.