Lot n° 86
Estimation :
800 - 1000
: 800EUR
Salvador DALI (1904 - 1989) - Lot 86
Salvador DALI (1904 - 1989)
Sainte-Anne et enfant Jésus 1965
Héliogravure et pointe sèche
signée et numérotée 84/150.
(Michler et Löpsinger 132)
Dim. : 50 x 39 cm