Lot n° 85
Estimation :
400 - 600
: 900EUR
Georges LEPAPE (1887-1971) - Lot 85
Georges LEPAPE (1887-1971)
Elégante et ses chiens en voiture, 1935
Plume, encre de Chine, aquarelle et crayon sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Dim. : 18 x 27 cm