Georges LEPAPE (1887-1971) - Lot 85

Lot 85
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 900EUR
Georges LEPAPE (1887-1971) Elégante et ses chiens en voiture, 1935 Plume, encre de Chine, aquarelle et crayon sur papier. Signée et datée en bas à droite. Dim. : 18 x 27 cm