Lot n° 72
Estimation :
150 - 200
: 220EUR
Émile COURTIN (1923-1997) - Lot 72
Émile COURTIN (1923-1997)
Nature morte aux coquelicots
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Dim. : 92 x 73 cm