Lot n° 70
Estimation :
120 - 180
: 320EUR
Émile COURTIN (1923-1997) - Lot 70
Émile COURTIN (1923-1997)
Nature morte aux œillets et poires
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Dim. : 81 x 100 cm