Lot n° 67
Estimation :
80 - 120
: 150EUR
CHARPENTIER (Xxème siècle) - Lot 67
CHARPENTIER (Xxème siècle)
Nu étendu, 1955
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Dim. : 61 x 80 cm