Lot n° 59
Estimation :
200 - 300
: 1 200EUR
Ecole fin XIXe, début XXe siècle - Lot 59
Ecole fin XIXe, début XXe siècle
La place de la concorde et les Champs-Elysées
Huile sur toile
Dim. : 19 x 29cm