Lot n° 54
Estimation :
120 - 180
Ecole française du XIXe siècle - Lot 54
Ecole française du XIXe siècle
Deux paysages
Paire d'aquarelles sur papier.
Signées et l'une située à Rive sur
Dim. : 27 x 40 cm (à vue chaque)