Lot n° 50
Estimation :
50 - 100
: 400EUR
Émile COURTIN (1923-1997) - Lot 50
Émile COURTIN (1923-1997)
Le vannier
Huile sur toile.
Signée et datée 1951 en bas à gauche.
Dim. : 145 x 88 cm
(Toile gondolée, en partie désodalisarée du châssis et craquelures)