Lot n° 47
Estimation :
400 - 600
: 1 200EUR
Akira TANAKA (1918-1982) - Lot 47
Akira TANAKA (1918-1982)
La préparation du bouquet de fleurs
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
38 x 46 cm
Provenance : Galerie Jeanne Castel, 8 rue du Cirque (cachet au dos sur le châssis)