Lot n° 36
Estimation :
20 - 30
: 150EUR
Paul FLAUBERT (1928-1994) - Lot 36
Paul FLAUBERT (1928-1994)
Jeune femme à l'ombrelle dans un jardin
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
40 x 30 cm