Lot n° 21
Estimation :
30 - 50
ZANNI (Xxe siècle) - Lot 21
ZANNI (Xxe siècle)
Le Village, 1961
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
Dim. : 33 x 41 cm