Lot n° 15
Estimation :
80 - 120
: 200EUR
Jacques MARCELIN (XIX-XX) - Lot 15
Jacques MARCELIN (XIX-XX)
Bretonnes en bord de mer sur l'île de Groix
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
Dim. : 26 x 35 cm