Lot n° 336
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
CHINE fin XIXème début XXème - Lot 336
CHINE fin XIXème début XXème
Ensemble de deux coupes en porcelaine polylobée à décor d'oiseaux et fleurs.
Dim. : 11 x 18 x 5 cm et 13 x 18 x 6,5 cm
(fêlée,petite manque)