Chine, - Lot 338

Lot 338
Estimation :
125 - 150 EUR
Chine, - Lot 338
Chine, Boîte écritoire en porcelaine et émaux de style famille rose, à décor de fleurs sur un fond émaillé céladon. (Eclats, fêles) Dim. 7,5 x 19 x 9,5 cm