Lot n° 337
Estimation :
125 - 150
Chine, 2ème moitié du XXe siècle - Lot 337
Chine, 2ème moitié du XXe siècle
Vase balustre couvert en porcelaine blanc de Chine, à décor ajouré de prunus en fleurs, et feuillages, le col orné d’une frise de fleurs.
H. 44,5 cm