Lot n° 299
Estimation :
400 - 500
Chine, fin de l’époque Qing, - Lot 299
Chine, fin de l’époque Qing,
Godet en porcelaine émaillée peau de pêche « peach blossom » marque au double cercle sous la base.
Éclats au col
H. 9 cm