CHINE - Lot 285

Lot 285
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 400EUR
CHINE - Lot 285
CHINE Service à thé en porcelaine à décor d'animaux et de fleurs et de calligraphies composé de quatre tasses, une théière et un plateau Marque au revers (manque l'anse à deux tasses) Dim. Du plateau : 25 x 18 cm H. théière : 7,5 cm Diam tasse : 7 cm