Lot n° 266
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
JAPON - Lot 266
JAPON
Service à thé en porcelaine à décor émaillé de personnages et de dragons composé de six tasses, d'une théière, d'un pot à lait, et d'un sucrier)
Marque à douze caractères au revers
(éclats, manques, cassés)