Lot n° 259
Estimation :
150 - 250
Chine début XXe siècle, - Lot 259
Chine début XXe siècle,
Vase balustre en porcelaine et émaux polychromes à décor de femmes et enfant sur une terrasse sous un saule pleureur.
H. 43,5 cm