Lot n° 257
Estimation :
12 - 25
: 25EUR
Ensemble comprenant : - Lot 257
Ensemble comprenant :
Serre livres pliant en bois à applications de laiton , une boite rectangulaire laquée (sans couvert) et deux bols en papier maché
Diam : 37,5 x13,5 x1 cm (Serre livres); 13,5 cm (bols); 4x11x8 cm (boite)
(manques ; éclats)