Lot n° 249
Estimation :
75 - 150
: 75EUR
CHINE XXe siècle - Lot 249
CHINE XXe siècle
Vase bouteille en porcelaine blanche émaillée de la famille verte décoré de papillons. Marque 'TONGZHI' au revers.
H. : 34 cm