CHINE XXe siècle - Lot 249

Lot 249
Estimation :
75 - 150 EUR
Result : 75EUR
CHINE XXe siècle - Lot 249
CHINE XXe siècle Vase bouteille en porcelaine blanche émaillée de la famille verte décoré de papillons. Marque 'TONGZHI' au revers. H. : 34 cm