Lot n° 243
Estimation :
400 - 600
CHINE XVIIIe siècle - Lot 243
CHINE XVIIIe siècle
Ensemble d'un grand plat et une assiette creuse en porcelaine à décor en bleu et or de volatile.
Diam. : 23 cm et 39 cm
(égrenées)