Lot n° 172
Estimation :
50 - 80
: 195EUR
JUMEAU - Lot 172
JUMEAU
Poupée tête en porcelaine
Signée
Corps articulé
Bouche fermée
Yeux fixes marrons
Oreilles percées
Cheveux bruns
Habits de style et bijoux
Marques d'usures
H. ; 54 cm