Lot n° 147
Estimation :
40 - 80
: 40EUR
Boite en argent ciselé à décor de puttis et feuillages. - Lot 147
Boite en argent ciselé à décor de puttis et feuillages.
On y joint divers petits objets dont une médailles, un petit crapaud et un petit bovidé.
L. : 10cm
Poids net de la boîte : 65,8 g