Ensemble de huit stylos composés de un stylo Dupont, cinq st - Lot 113

Lot 113
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 640EUR
Ensemble de huit stylos composés de un stylo Dupont, cinq stylos à plume Mont-Blanc dont un monogrammé, et deux stylos Montblanc. (accidents aux plumes)