Lot n° 100
Estimation :
50 - 80
: 40EUR
DUPONT - Lot 100
DUPONT
Ensemble de trois briquets en métal argenté et doré à motif de godrons et lignes géométriques.
Le doré monogrammé "FB".
H. : 4,6 cm
(usures)