DUPONT - Lot 99

Lot 99
Estimation :
20 - 50 EUR
DUPONT - Lot 99
DUPONT Ensemble de deux briquets en métal doré et laque de chine. Le grand modèle monogrammé "MF". H. : 6,2 cm et 5,2 cm (usures et éclats)