Indochine, travail de Nandinh, vers 1920 - Lot 239

Lot 239
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 500EUR
Indochine, travail de Nandinh, vers 1920 Ensemble comprenant une boîte circulaire couverte, un étui à gants, et un coffret, en bois de rose et incrustations de nacre, à décor de scènes de paysages, vues d'architectures, scènes de personnages, rinceaux fleuris. (accidents) 11 - 19 et 32 cm