Lot n° 226
Estimation :
1000 - 1500
Chine, XIXe siècle - Lot 226
Chine, XIXe siècle
Casque de guerrier en métal damasquiné dans le style des Royaumes Combattants.
(usure et manque)
H. 38 cm