Chine XIXe siècle - Lot 203

Lot 203
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 600EUR
Chine XIXe siècle - Lot 203
Chine XIXe siècle Deux coupes libatoires «jue» en argent. (manque) H. 10,5 cm Poids : 220,8 g