Lot n° 203
Estimation :
300 - 400
: 600EUR
Chine XIXe siècle - Lot 203
Chine XIXe siècle
Deux coupes libatoires «jue» en argent.
(manque)
H. 10,5 cm
Poids : 220,8 g