Lot n° 161
Estimation :
200 - 300
: 1 600EUR
Chine, XIXe siècle - Lot 161
Chine, XIXe siècle
Petite théière en jade à décor incisé en léger relief d'un dragon et d'un phénix. (manque le couvercle)
H. 6,5 cm