Chine, époque Jiaqing - Lot 149

Lot 149
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 400EUR
Chine, époque Jiaqing Fibule à tête de dragon en jade blanc finement sculpté en haut relief d'un dragon tenant des branches de lingzhi. L. 8,5 cm