Lot n° 119
Estimation :
400 - 600
Chine, Vietnam XIIe au XVIe siècle - Lot 119
Chine, Vietnam XIIe au XVIe siècle
Ensemble en céramique émaillée beige crème et céladon comprenant six pièces dont bols et coupes.
D. 11,5 à 17 cm