Lot n° 103
Estimation :
300 - 400
: 350EUR
CHINE Fin XIXe siècle - Lot 103
CHINE Fin XIXe siècle
Ensemble de sept porcelaines à décor de rinceaux feuillagés émaillés corail.
(petits accidents)
H. de 38 à 4 cm