Lot n° 100
Estimation :
200 - 400
: 420EUR
Chine fin du XIXe siècle - Lot 100
Chine fin du XIXe siècle
Groupe en biscuit émaillé beige, brun, bleu à décor sculpté en haut relief de deux joueurs de go assis sur un rocher, un jeune serviteur en contrebas agenouillé. (petits manques aux doigts)
H. 14 cm L. 20 cm