Lot n° 84
Estimation :
150 - 200
Vietnam, fin XIXe siècle - Lot 84
Vietnam, fin XIXe siècle
Petit sorbet en porcelaine bleu blanc et porcelaine craquelée beige à décor de paysage
Marque Ngoc «jade» trinket sous la base en sigillaire.
D. 5 cm