Lot n° 66.bis
Estimation :
400 - 700
Neville Stephen LYTTON (1879-1951) - Lot 66
Neville Stephen LYTTON (1879-1951)
Les goumiers n°I 1946
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite.
Titrée au dos de la toile.
81 x 101 cm