Lot n° 323
Estimation :
600 - 800
: 850EUR
POUCHAIN Jacques (1925- 2015) - Lot 323
POUCHAIN Jacques (1925- 2015)
« Femme à l'oiseau ». Vase en terre cuite, émaillé noir et vert.
Signé.
Haut. : 39,5 cm