Lot n° 319
Estimation :
500 - 800
: 850EUR
CÉSAR (1921- 1998), d'après - Lot 319
CÉSAR (1921- 1998), d'après
Venus de Milo, 1984
Epreuve en bronze à patine brune signée sur la terrasse et numérotée sous la base 249/300.
Haut. : 29 cm