Lot n° 315
Estimation :
80 - 100
: NC
TRAVAIL MODERNE - Lot 315
TRAVAIL MODERNE
Trophée pour le « Prix Santé Beauté Élu par le Comité Cosmétologique de Santé Magazine ».
Épreuve en bronze à patine mordorée et brune nuancée verte, fonte d'édition moderne sans marque ni cachet de fondeur.
Non signé.
Haut. : 79 cm