Lot n° 298
Estimation :
300 - 500
: 280EUR
Jacques BLIN (1920- 1995) - Lot 298
Jacques BLIN (1920- 1995)
Cache- pot en céramique émaillé gris- vers au décor incisé d'équidés et de végétaux.
Signé sous la base.
Dim. : 16,5 x 17,5 cm