Lot n° 292
Estimation :
3000 - 4000
PERGAY Maria (né en 1930) (attribué à) - Lot 292
PERGAY Maria (né en 1930) (attribué à)
Paire d'appliques « Cerf » à trois bras de lumière.
Épreuve en bronze à patine argent, fonte d'édition ancienne sans marque ni cachet de fondeur.
Non signées.
Circa 1960
Long. : 46 cm