Lot n° 285
Estimation :
800 - 1200
PRIMAVERA - Lot 285
PRIMAVERA
Vase piriforme en terre cuite à décor stylisé, émaillé gris, noir et brun.
Signé, n°18891 et marqué « Made in France »
Haut. : 40 cm